иск о не выплате заработной плате.

Здравствуйте! Как правильно написать исковое заявление. Работодатель при увольнении выплатил только оклад прописанный в трудовом договоре, так же в трудовом договоре прописано оклад + проценты от выполненных работ. Спасибо.
Ответы юристов

В отпуске были? премии выплачивали?Когда уволены?

Доброго времени суток! Опешите ситуацию подробней по истечению какого времени вам произвели выплату, отправьте скан трудового договора и я составлю исковое заявление в течении 2 дней.