Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как получить законную зарлату?

МОЙ МУЖ ЕЗДИЛ НА ПУТИНУ НА САХАЛИН ПРОРАБОТАЛ ТАМ ДВА МЕСЯЦА.ЗАКОННАЯ ПУТИНА ЗАКОНЧИЛАСЬ 10 СЕНТЯБРЯ ДАЛЬШЕ ТАМ ИДЕТ НЕЗАКОННЫЙ ВЫЛОВ КЕТЫ.МУЖ ОТКАЗАЛСЯ БРАКОНЬЕРНИЧАТЬ ТОГДА ЕМУ ДАЛИ ДЕНЕГ НА ДОРОГУ 7.5 ТЫСЯЧ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ.ДОГОВОР НА РУКИ НЕ ОТДАЛИ.ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ДОБИТЬСЯ ЗАРПЛАТУ?
Ответы юристов
()
Здравствуйте!

Обратиться в суд, в подтверждение исковых требований о выплате зарплаты привести свидетелей, копию соответствующей записи в трудовой книжке и т. д.

Могу помочь в составлении искового и других необходимых документов, например ходатайства об истребовании документов (трудового договора) в суд. Обращайтесь о цене договоримся, дорого с Вас не возьму.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: