Скажите, отменят ли приватизацию?

Здравствуйте! По решению суда моего бывшего мужа признали утратившего право пользования жилым помещением,сняв его с регистрационного учета.(не проживал более 3-лет, не платил коммунальные услуги)Суд в марте 2012 г. принял заочное решение, т.к. бывший муж был оповещен, но не приходил в суд.Затем я приватизировала квартиру на дочь, отказавших от своей доли в пользу дочери.В сентябре 2013 г. бывший подает заявление об отмене заочного решения и заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока.
Ответы юристов
Ответчик вправе подать в суд, вынесший заочное решение, заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Заочное решение может быть также обжаловано в кассационной инстанции.

Суд извещает лиц, участвующих в деле, о времени и месте рассмотрения заявления об отмене заочного решения и направляет им копии заявления и прилагаемых к заявлению материалов. Неявка лиц, извещенных о времени и месте судебного заседания, не является препятствием для рассмотрения заявления и оно рассматривается в их отсутствие. Заявление об отмене заочного решения рассматривается судом в судебном заседании в течение десяти дней с момента поступления заявления в суд. Рассмотрев заявление, суд выносит определение. На указанное определение может быть подана частная жалоба.

Заявление об отмене заочного решения суда должно содержать:

1) наименование суда, вынесшего заочное решение;

2) наименование стороны, подающей заявление;

3) перечень обстоятельств, свидетельствующих об уважительности причин неявки в судебное заседание, и доказательств, подтверждающих эти обстоятельства, а также доказательств, которые могут повлиять на содержание принятого заочного решения;

4) просьбу стороны, подающей заявление;

5) перечень прилагаемых к заявлению материалов.

Следует отметить, что крайне важно определить и предоставить доказательства как уважительности неявки, так и доказательств, которые могут повлиять на содержание заочного решения и соответственно на исход всего дела. В каждом случае указанные доказательства сугубо индивидуальны и требуют оценки .

Т.е. все зависит от того отменят ли решение решение и восстановят ли срок. Мое мнение - нет. Сроки пропущены, доказательства уважительного пропуска представить сложно...

Удачи