Требуют оплаты несуществующей задолженности!!

Примерно в 2011 году я подписалась на издание I.M.P,пришел только вступительный комплект,который я оплатила,в дальнейшем ни чего из этого издания не приходило.Затем начали приходить письма о задолженностях,о каких я сама не понимаю, ни чего не приходило. Затем через несколько месяцев мне звонят и говорят что: Я не оплатила задолженность этому изданию,поэтому мое дело передали в Москву в KREDITEXPRESS. Я согласилась оплатить на что мне пришла смс согласно устному соглашению,вы должны оплатить 1372 рубля.Номер дела:670575722.Но я так и не оплатила т.к. подумала почему я должна оплачивать то чего у меня нет и даже не приходило.Теперь Мне пришло письмо о том что я должна полатИть задолженность 2216р, до определенного срока, иначе это дело передадут в суд.Что мне сделать я очень переживаю,придется оплатить?или все таки я могу этого не делать?
Ответы юристов

Игнорируйте. А будут звонить, посылайте по известному адресу на три буквы. То есть в суд.