Выплатила кредит,а все равно присылают письма что должна

В 2006 году брали кредит 20000 т. Платеж составлял почти 3000т на 18мес. Были просрочки. Почти все выплатили. Потом прислали письмо, что должны 10000 т., заплатила. Теперь опять стали слать, сначала должна 41000, теперь 10000. Что делать?
Ответы юристов
Здравствуйте. Обратитесь в банк с письменным заявлением с требованием сообщить сумму задолженности по кредиту, её составляющую и причину возникновения долга. Возможно, Вам начисляют неустойку, от оплаты которой Вы можете отказаться, письменно уведомив банк и предложив ему обратиться с исковым заявлением в суд. По Вашему ходатайству суд снизит размер этой неустойки, и Вы заплатите символическую сумму.

Обратитесь в суд сами с иском о расторжении кредитного договора.

Самый лучший способ - это обратиться в суд, где сможете уменьшить неустойку и штрафные санкции до минимума! Не рекомендую вам больше платить!