Сотрудник компании "Билайн"- мошенник.

Здравствуйте! Мне от сотового оператора на телефон поступило оповещение о зачислении средств. Через 2 часа ещё одно сообщение с конкретного номера, о случайном зачислении средств и просьбой вернуть деньги по указанному номеру, что и было сделано. Оператор подтвердил отправку информации о зачислении средств, но факт поступления денег в этот день на мой номер отрицает. Из этого следует что, мошенником и вымогателем является сотрудник компании. Уже известна статистика поступления средств в тот день равными платежами на указанный номер мошенника, а также то что он с другого региона. Мною написано заявление оператору о факте мошенничества, но я сомневаюсь в перспективе решения вопроса. Что я могу сейчас предпринять?
Ответы юристов

Обратитесь с сответствующими заявлениями в полицию и прокуратуру.

Обратитесь в полицию.