Договор дарения

Здравствуйте! В 2005 году бабушка на меня сделала завещание квартиры. Проверил у нотариуса, завещание действительно и не изменялось. 6.09.2013 бабушка умерла. Есть предположения, что родственники заставили её сделать дарственную. Если она и была сделана то после 1.03.13. Попросил выписку из ЕГРП, прислали ответ об отсутствие информации на 23.09

Как узнать, существует ли этот договор дарения?
Ответы юристов

Вы видели документ о праве собственности на наследуемую квартиру?

По поводу договора дарения можете напрямую спросить у родственников. Кроме этого, у кого в настоящий момент находятся ключи от наследуемой Вами квартиры?