Деление денег по завещанию.

У меня умерла сестра у которой не было семьи и детей.Но есть трое наследников завещанию это я ,мать,сестра.Как будут делится деньги если мать первый наследник с психическими расстройствами (потеря памяти).И может ли сестра снять деньги в банке без одного из наследника?
Ответы юристов
Деньги будут разделены в соответствии с завещанием. Если в завещании указаны равные для всех наследников части, то каждый наследник может снять только 1/3 денег.