Какой документ нужно взять из органа соц.опеки,чтобы приватизировать квартиру, в которой ранее был прописан ребенок?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в квартире был зарегистрирован несовершеннолетний ребенок, полгода назад он вместе с мамой и папой зарегистрирован по другому адресу, какой документ нужно взять из органа соц.опеки для того,чтобы приватизировать квартиру, в которой он ранее был прописан? Т.е. чтобы он не получал доли в этой квартире. Но и по новому адресу доли он тоже не имеет.
Ответы юристов

Здравствуйте, он выписан из квартиры значит не имеет право участвовать в приватизации. Мне кажется никакого документа не надо. А что его с Вас спрашивают?

Право приватизации прямо связано с регистрацией по адресу.