Муниципальное жилье

Здравствуйте! Есть дом, то ли муниципальный то ли частный(в администрации сказали, что муниципальный). Этот дом не был приватизированным. Там жил мужчина, у которого две наследницы от разных матерей. Но в этом году он скончался.Наследницы там не прописаны. Одна наследница стоит в очереди на квартиру (она сирота). Дом не аварийный, точнее не признан, но жить там уже нельзя. Можно как то получить это жилье, приватизировать
Ответы юристов
Здравствуйте. Если на момент смерти нанимателя жилья там больше никто не был зарегистрирован это жилье отходит в жилищный фонд. Никто на него претендовать не сможет.