Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10894 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Россия
могу ли я получить компенсацию
здравствуйте! У меня такой вопрос имею ли я право на компенсацию на жильё? Я действующий сотрудник омвд,выслуга лет более 10 лет. У меня жена и двое детей, у которых имеется долевая собственность на всех троих, площадь которой составляет 54 кв м.. Сам я прописан в родительской квартире которая составляет 88 кв м и прописаны 8 человек трое из которых несовершеннолетние.
Ответы юристов
Ответов пока нет
|
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10894 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Могут ли забрать единственное жильё (комнату в общежитии)? Можно ли продать?
Хочу перевести ребенка в московскую школу по месту жительства мужа, отказывают т.к. нет регистрации
Компенсация жилья полиции
На что рассчитывать при сносе неприватизированного жилья
может ли государство помочь с выкупом части квартиры?
Участие в ребенка приватизации
Как выселить дочь (нужен хороший адвокат)?
Есть ли смысл приватизировать 2-х комнатную квартиру, ветхого дома?
Похожие вопросы
Полезные статьи
Право проживания на жилплощади (регистрация, прописка, выселение)
Обо всем что связано с вселением и выселением
Снос стены в квартире
Тип квартиры как студия находит все больше поклонников
Заявление собственника на временную регистрацию
Еще статьи