Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10894 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

могу ли я получить компенсацию

здравствуйте! У меня такой вопрос имею ли я право на компенсацию на жильё? Я действующий сотрудник омвд,выслуга лет более 10 лет. У меня жена и двое детей, у которых имеется долевая собственность на всех троих, площадь которой составляет 54 кв м.. Сам я прописан в родительской квартире которая составляет 88 кв м и прописаны 8 человек трое из которых несовершеннолетние.
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10894 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Право проживания на жилплощади (регистрация, прописка, выселение)
Обо всем что связано с вселением и выселением
Снос стены в квартире
Тип квартиры как студия находит все больше поклонников
Заявление собственника на временную регистрацию Еще статьи