Как через суд требовать перечисления в ПФР?

Здравствуйте, я выиграла суд по установлению трудовых отношений с работодателем и ее обязали внести запись в трудовую книжку с 2009 по 24 сентября 2013 (дата вынесения решения) и проблема в том, что работодатель иск не признала и ни каких документов по начисленной и выплаченной зарплате у нее нет и она за 4 года ни одного налога не заплатила за работника, и у меня вопрос такой каким образом и есть ли шанс через суд требовать перечислений в пенсионный фонд, оплаты вынужденного прогула т.к. суд длился почти 3 месяца и оплаты отпуска? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Трудовое право | Петропавловск-Камчатский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Конечно, можете. Как только ваше решение вступит в законную силу, оно будет обязательно для всех иных решений, и на основании его напишите еще один иск о взыскании заработной платы за вынужденный прогул, производстве всех отчислений в пенсионный фонд, фсс и налоговую, выплате отпускных, морального вреда.