Больничный по уходу за больным членом семьи - как высчитать средний заработок?

Больничный по уходу за больным членом семьи. Работник оформлен на работу 01.10.2012г., зар.пл.в месяц составляет 5800 р. До этого родитель, который будет получать больничный нигде не работал. Как высчитать средний заработок?
Ответы юристов

Взять зарплату за отработанные месяцы сложить и разделить на число этих месяцев. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв.