оформлен кредит без меня

я из г.Магнитогорска, на меня был оформлен кредит в феврале в "ОТП Банке" в г.Сибай,я один раз брал кредит в этом банке в 2010г. Подал заявление в прокуратуру г.Сибай в мае до сих пор нету ответа, а коллекторская служба собирается подавать на меня в суд. что делать
Ответы юристов
Здравствуйте. Вам необходимо признать данный кредитный договор незаключенным. Для этого обратитесь в суд по месту жительства. Могу оказать помощь в составлении искового заявления.