на меня офомили кредит, оформлявший кредит инспектор уволился

Хотела купить товар в кредит с предоплатой, но потом отказалась (данные остались у них). Через месяц пришло sms сообщение о долге перед банком ( хоум кредит финанс банк). Оформлявший кредитный инспектор уволился. что делать?
Ответы юристов

Добрый день. Идите в банк и разбирайтесь, пишите заявление с требованием объяснить причину образования долга.

Если в банке не удастся получить информацию, то обращайтесь в полицию.