Продажа 1/2 доли дома

Чтобы продать 1/2 дома, мы обратились к нотариусу для оформления уведомления второму собственнику о продаже нашей доли. По истечению срока, письмо на почте не было получено. Теперь нотариус выдает нам свидетельство в том, что письмо не получено по истечению срока. Примут ли в росреестре такой документ и будет ли праовмерна такая сделка?
Ответы юристов

Да, можете проводить сделку. Если вам откажут - есть варианты :-)

Здравствуйте.

Такой документ в Росреестре примут, и сделка будет правомерна, так как сособственник уведомлен надлежащим образом - в соответствии с требованиями закона.