опись имущества
                                                            Мы с мужем зарегестрированы в официальном браке. У нас есть маленький ребенок. Бывшая жена моего мужа подала на алименты. Он нигде не работает. У него вырос долг. Могут ли описать имущество зарегестрированное на мне в уплату долга по алиментам мужа?
                                Ответы юристов

									Вы не отвечаете по долгам мужа.

									Здравствуйте.
Описать имущество на основании определения суда могут, а вам нужно будет потом обращаться в суд с заявлением об исключении лично вашего имущества из описи. Тем не менее, взыскание может быть обращено на долю мужа в имуществе, принадлежащем вам и ему на праве совместной собственности.