Какие выплаты должны быть при производственной трвме, кроме больничного?

Здравствуйте! Какие выплаты должны быть при производственной трвме, кроме больничного?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Если ответить коротко, то компенсировать должны все затраты, которые Вы понесёте в связи с восстановлением здоровья. Но это при условии, если вины потерпевшего нет.

Удачи и скорейшего выздоровления. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.