Автор заказа - Аноним
Россия
Обращение в суд с иском о признании договора соц. найма с гражданином расторгнутым
Обращение в суд с иском о признании договора соц. найма с этим гражданином расторгнутым, право пользования прекращенным со снятием с рег. учета. на основании ст. 83 ЖК.
Ответы юристов

Цена: 2000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравствуйте. Вас интересует исковое заявление в суд о расторжении договора социального найма жилого помещения по требованию наймодателя? В ст.83 ЖК РФ указаны несколько оснований для такого расторжения. Вам необходимо уточнить свой заказ, описать ситуацию в деталях и выслать копии документов, связанных с Вашими требованиями.

Цена: 1500 рублей Срок выполнения: 3 суток
Есть различные основания для такого иска, согласно упомянутой статьи. Хотелось бы увидеть документы и оценить Ваше видение ситуации. Возможно, задам уточняющие вопросы.

Цена: 1500 рублей Срок выполнения: 2 суток
Уважаемый Аноним. За выходные дни исковое заявление будет готово. Направьте документы. После их изучения обговорим вопросы, если возникнут.
Удачи и у Вас всё получится. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Цена: 1700 рублей Срок выполнения: 2 суток
Обращайтесь, и мы решим Вашу проблему.

Цена: 1500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Добрый день.
Готова составить исковое заявление быстро и качественно.

Цена: 3000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравствуйте!
Обращайтесь, подход профессиональный и исключительно творческий.
Звоните, консультации бесплатные.
С уважением, Ирина.
Звоните, консультации бесплатные.
С уважением, Ирина.