Есть ли у меня шанс получить долю в квартире приватизированной на брата?

Здравствуйте!

У меня есть мать 1941 г.р, которая живет в 3-ех комнатной квартире,

когда нашей семье давали эту квартиру, расчитывали на меня, отца, брата и мать.

Отец давно умер, я являюсь собственником другой квартиры, в этой не прописан.

А мать года 3-и назад приватизировала квартиру на младшего брата, а сама получается просто прописана в ней.

Есть ли у меня шанс получить долю в этой квартире, и как это можно сделать?
Ответы юристов
Здравствуйте, в приватизации жилья участвуют все граждане прописанные в квартире на тот момент, как я понимаю Вы тогда в квартире прписаны уже не были. Вы будете иметь право на это жилье, только если Ваш брат или продаст или подарит Вам часть (всю) квартиры.

__________________________

Не благодарите меня - лучше напишите отзыв.

Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.

E-mail: vrn.rab@mail.ru

Skype: vernikaschwakina
Или если умрет - в порядке наследования...