Богу ли я добиться у матери деньги за мою долю (1/3) так как квартира продана?

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я хотела бы узнать возможно ли добиться день за мою долю от квартиры так как квартира продана, а обещанное не исполнено. И в итоге я осталась на улице и приходиться снимать жилье, а мама себе купила квартиру!! Подскажите как быть!!
Ответы юристов

А если у вас там была доля, то как квартира продана?

Здравствуйте!

Если квартира продана, значит было Ваше согласие, вероятно, Вы делали доверенность на продажу. Без Вашего участия купля-продажа произойти не могла. Если доля действительно принадлежала Вам, можете подать иск об истребовании своей части денег от продажи либо о выделении доли в новой квартире. Для защиты своих прав Вам потребуются документы и доказательства того, что доля была ваша, деньги Вами не были получены, что Вас ввели в заблуждение и пр.