как выписать сноху с жилплощади свекрови

У меня в собственности комната на общей кухне. Там прописан сын со своей женой. Но они в ссоре. И жена не проживает с ним 10 месяцев. Как выписать сноху с моей жилплощади? Где она проживает мы не знаем. Спасибо.
Ответы юристов
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением о признании Вашей снохи утратившей право пользования жилым помещением и снятии её с регистрационного учета. Но сначала, желательно, чтобы Ваш сын оформил с ней развод. В суде Вам понадобятся свидетели, которые подтвердят, что сноха не проживает в квартире 10 месяцев. Удачи Вам!