Могут ли выписать ребенка из муниципальной квартиры если мы там не проживаем?

Могут ли выписать ребенка из муниципальной квартиры, если мы (мать и дочь) там не проживаем, а снимаем поблизости квартиру! Прописаться больше некуда - может ли исполком выписать (снять) с регистрационного учёта?СПАСИБО
Ответы юристов

Здравствуйте! хотелось бы узнать, в связи с чем и в качестве кого Вы там с дочерью зарегистрированы? Кто является нанимателем жилого помещения?