Звонки за кредит брата - какие наши права?

Здравствуйте, дело вот какое. Брат взял кредит и просрочил оплату, но оплатить его не отказывается, просто сменил работу, и, соответственно задержка с деньгами, как может гасит. На протяжении долгого времени на наш домашний адрес (живу с родителями, а брат отдельно в другом городе), даже на сотовые каждого из нас с вопросами о брате, его кредите и все такое. сначала говорили, что он сам разберется, с нами не живет и за него платить никто не собирается. Но звонки продолжаются, причем в 7 утра. Мама не работает по состоянию здоровья и эти звонки просто напросто сильно тревожат всю семью. Отключать домашний не можем по необходимости. На сотовом не заблокируешь - телефонные номера разные. Вопрос вот в чем - какие наши права нарушают те люди своими звонками, как и что с них можно спросить? Понимаю, что это дело сложное, но хоть припугнуть их что мы подадим в суд или еще что. Поможет ли это?
Ответы юристов
Выход из ситуации есть:

1) написать заявление в банке о том, что по указанным номерам брата не существует и на указанном адресе не появляется и звонки должны превратиться.

( в банках автоматическая база и Вам наверняка звонят разные люди. Это их работа)

2) бываю недобросовестные банки и все равно продолжают звонить и угрожать. Тогда сразу пишите заявление в полиции и приукрасив пишете, что вам угрожали.

Здравствуйте! Ничего сложного. Немедленно пишите заявление в полицию. Банк не имеет права обращаться к родственникам должника, тем более донимать звонками. Всего доброго!