Материальная ответственность на стройке: кто понесет ответственность в случае кражи?

Здравствуйте. Работаю в крупной строительной компании ОАО, работаю вахтой прорабом, веду отделочные работы. На данный момент дом на стадии сдачи, т.е. забора вокруг стройки нет. Субподрядная организация завезла материалы для монтажа газа в доме (краны, счетчики, трубы) стоимостью 200-250 т.р. Материалы сложили в доме в отдельное помещение с отдельным входом. Данные мат.ценности охрана не хочет принимать на охрану, т.к. отсутствует забор и что самое плохое гастрабайтеры живут в этом же доме... Я являюсь мат ответственным лицом. Вопрос: в случае кражи материалов, кто понесет материальную ответственность?
Ответы юристов

Будет зависеть от результатов расследования. но сомневаюсь, что вы.