Вернуть игровую консоль в магазин

Здравствуйте! 14.10.2013 г. около 18:10 я приобрела игровую консоль для подарка в магазине "Евросеть". Около 20:20 того же дня её подарила. Подарок не понравился. Могу ли я вернуть консоль обратно в магазин (либо для обмена, либо для возврата денег)? Консоль в рабочем состоянии, но есть недостаток в том, что инструкция очень маленькая, и игры не скачиваются. Заранее спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте Наталья! Игровая консоль в соответствием Постановлением правительства обмену или возврату на деньги не подлежит. Единственно, что можно сделать - если инструкция не соответствует техническим параметрам игровой консоли или обнаружен существенный недостаток в товаре, то в данных случаях игровая консоль по Вашей претензии подлежит обмену либо возврату на деньги.