Могу ли я установить на место незаконно снесенную лестницу? (решение суда вступило в силу)

Незаконно решением суда 1-й инстанции было снесено строение (лестница на второй этаж) мною это решение было обжаловано в верховном суде апелляц.порядке Иск был удовлетворен в мою пользу. Прошло 10 суток, решение вступило в закону силу. Могу ли я установить лестницу на место??? спасибо вам заранее
Гражданское право | Дагестанские Огни | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Если решение суда, обязывающее Вас снести строение, отменено и принято новое решение, вступившее в законную силу, которым, очевидно, строение не признано незаконным, то Вы можете всё восстановить (поставить лестницу).

Удачи и хорошего настроения после решения Верховного Суда РФ. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.