Уменьшили алименты - что делать?

Здравствуйте, в 2005 подала на алименты, должник то платил, то нет, накопился долг в 98000, в этом году выявили где работает, обязали выплачивать по 75%, но на тот момент у него уже появилась семья, они с женой подписали соглашение об уплате алиментов так как имеется еще один ребенок, а после подали на уменьшение до 1,6 ,уменьшили нам алименты, но после этого они опять подписывают соглашение что должник обязуется ей выплачивать алименты в размере 50%, в итоге мой ребенок получит алименты в размере 16,5% текущих и 3,5% долга, долг в итоге вообще толком не выплатит, что мне делать, сил больше нет, у своего же ребенка ворует?
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в суд с заявлением об увеличении размера алиментов, также можно потребовать взыскания алиментов не в процентном отношении к заработку, а в твердой денежной сумме.

Согласна с Татьяной. Обращайтесь с заявление в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, т.к. права вашего ребенка при имеющемся положении дел ущемляются, а это недопустимо.