Я не выполнила задание из интернета - какая ответственность?

Добрый день. Хочу к вам обратиться со следующим вопросом. Я решила подработать в интернете и зарегистрировалась на сайте на одном сайте. Пришедшее задание оказалось не по мне. Какая ответственность наступит для меня в случае невыполнения задания? Отправляю текст задания.
Ответы юристов
Да никакой ответственности. Что они могут Вам сделать, договора с Вами никакого не заключали. К тому же я сомневаюсь, что за подобное задание Вам что то бы заплатили. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.

Когда Вы регистрировались на сайте, скорее всего поставили отметку об ознакомлении с неким "соглашением", фактически у вас теперь договорные обязательства перед этой организацией.

Прочитайте еще раз данное соглашение, там наверняка есть сведения об ответственности за неисполнение.