Долг по расписке: как посчитать проценты по ставке Центрального Банка РФ?
                                                            Имеется расписка на 40000 тыс. - остаточная стоимость автомобиля. Подскажите, как посчитать проценты по ставке Центрального Банка РФ, сколько получается? Запуталась совсем. Должник должен был заплатить до 27.01.2013г
                                Ответы юристов

									В интернет укажите в поисковике: калькулятор ст.395 ГК РФ. Там все и посчитаете.
Спасибо большое!