Выписка из лицевого счета поквартирной книги - где ее брать?

Здравствуйте! Для продажи квартиры, собственниками которой являюсь я и мой несовершеннолетний ребенок, нужно разрешение с органов опеки. В перечне необходимых документов, есть пункт "Выписка из лицевого счета поквартирной книги с места регистрации несовершеннолетнего гражданина и с места продажи жилого помещения" - что это и где ее берут?

Заранее спасибо!
Ответы юристов

здравствуйте. За данным документом обратитесь в ЖЭК (либо управляющую компанию) Вашего дома.