Лицензионное соглашение на программные продукты

В интернет-проекте надо использовать ряд программных продуктов. Лицензии на иностранном языке. Как по закону всё устроить, чтобы спокойно работать.
Ответы юристов
Здравствуйте.

Ваш вопрос не очень понятен, не ясно что именно вызывает беспокойство. Сохраните платежные документы подтверждающие легальное приобретение продуктов и не нарушайте условия лицензий. Тогда я не вижу никаких поводов для беспокойства.

Если условия лицензии непонятны в силу того что написаны на иностранном языке - наймите переводчика.