Могу ли я получить квартиру в Архангельске как сирота и как это сделать?

Я осталась без родителей, до совершеннолетия жила с тетей. Сейчас я без прописки и регистрации, у меня муж и ребенок. Я работаю врачом терапевтом в г. Архангельске, а родилась в Архангельской области в Устьянском районе п. Кизема. Муж и ребенок прописаны в Архангельске. Мне скоро будет 32 года, могу ли я получить квартиру в Архангельске как сирота и как это сделать? С уважением Наталья!!!
Ответы юристов

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в местную администрацию, возможно Вам удасться получить жилье по какой либо соц. программе, например для мед. работников. Как сироте Вам нужно было становиться на очередь до 23 лет. Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.