регистрация доп. соглашения к договору ипотеки и пререгистрация права собственности

Здравствуйте! В связи с разводом с бывшим супругом оформили соглашение о разделе имущества (заверили у нотариуса) по которому квартира приобретенная нами в ипотеку оставалась только в моей собственности, в банке оформили дополнительное соглашение к договору ипотеки, а также банк выдал письменное разрешение на переоформление права собственности. Каковы мои дальнейшие действия? Каким образом мне сейчас зарегистрировать доп. соглашение и переоформить собственность? В Росреестре меня вобще запутали. Подскажите какие документы я должная предоставить и каким образом это вобще происходит?
Ответы юристов

Уважаемый аноним, в росреестре должны дать перечень документов необходимых для оформления права собственности на вас, в вашем случае в рореестре попросите заявление по форме, указанных вами документов на моё усмотрение достаточно!

Будут вопросы - пишите: topalov.ru