Договор подряда между физ. лицами на выполнение работ.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, законно ли заключить договор подряда между физ. лицами. И если заказчик отказался оплачивать работу, которая соответствовала все нормам и правилам (СНиП), аргументируя это лишь тем, что ей не нравится. Грозится подать в суд.
Ответы юристов

Да законно. И если она подаст в суд, то сначала она должна отправить Вам претензию. Иначе ссылайтесь в суде на отсутствие претензионного урегулирования.

Подавайте смело в суд, могу помочь, было аналогичное дело, пишите!