Администрация дает нам отказ на переселение - правомерно ли?

10.12.12 наш дом по решению комиссии был признан аварийным, а постановление вышло 20.01.13 и мотивируя тем что жилищная программа запущена с 1.01.2013 администрация дает нам отказ на переселение. Правомерны ли действия властей?
Ответы юристов

Решение о вашем переселении должно быть принято, однако, в какой срок это произойдет. точно сказать проблематично.

как я полагаю, раз постановление о признании дома аварийным принято 20 января, т.е. после начала реализации Программы, Вы должны быть в нее включены. Обжалуйте отказ в суд.