Может ли муж претендовать на получение жилищного сертификата? И куда нам обратиться?

Добрый вечер. Муж с рождения проживал в г. Клинцы Брянская область. Имеет чернобыльское удостоверение с правом на отсечение. С 2006 г. проживал в Москве с временной регистрацией в студенческом общежитие. С 2011 года временно прописан в г. Иваново в квартире родителей жены. В этой квартире общей площадью 67 кв.м также прописаны мой отец, мать, я и мой годовалый ребенок, и временно прописаны сестра с дочкой(регистрация более 3 лет). Может ли муж претендовать на получение жилищного сертификата? И куда нам обратиться?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!!

Уважаемая Мария!

Обращаться в отдел жилищной политики вашего района\города.