Социальное жилье педагогу

Мне 28 лет, не замужем, живу с родителями. Работаю в детском саду непрерывно 3 года. Могу ли я встать в очередь на жилье?
Ответы юристов

Здравствуйте, вы можете обратиться в жилищное подразделение администрации вашего города. Там вам разъяснят какие документы вы должны представить для признания вас малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий. Так же вам пояснят имеете ли вы право на предоставление служебногоВ жилья.

Здравствуйте,

Вы вправе стать на очередь по улучшению жилищных условий, если уровень Вашего обеспечения жильем ниже учетной нормы в Вашем регионе. Выяснить учетную норму можно обратившись в органы соц. защиты или в администрацию Вашего района.