Какие мне документы нужны чтобы встать на очередь для получения квартиры?

Скажите, пожалуйста, какие мне документы нужны чтобы встать на очередь для получения квартиры??? Я мать одиночка, мне 20 лет, я не работаю, ребенку 11 месяцев.
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в орган местного самоуправления.

Дарья вы обратитесь в Администрацию в отдел жилищной политики по месту жительства.

Удачи вам!

Добрый день, Дарья! Соглашусь с коллегами, обратиться Вам нужно именно в управление по жилищной политике. Вам понадобятся документы, удостоверяющие личность, справка о составе семьи, справка о доходах для подтверждения того, что Ваша семья малоимущая, справка об отсутствии жилых помещений в собственности и т.д. Но сразу хочу Вас предупредить, что люди в очереди на жилье стоят десятилетиями...