Куда жаловаться для расширения жилплощади?

22 года назад встала на очередь на расширение жил площади. Как сказали мне, что я сороковая, так до сих пор сороковая. Скажите, пожалуйста, как мне быть и куда жаловаться?
Ответы юристов

Для начала узнать, почему очередь не движется и состоит ли Вы на ней...

Доброго вам вечера!

Берите в Администрации выписку с номером в очереди по получению жилья.Потом пишите письмо с требованием письменного обоснования правовых оснований отсутствия вашего продвижения по очереди, прикладываете ксерокопию протокола постановки вас на учет 22 года назад вам его выдать должны были, и ксерокопию выписки с номеров в очереди , которую получили только что.Отправляете письмом заказным с уведомлением и описью вложения.

Если не ответят - то пишите жалобу в Прокуратуру, прикладывая к жалобе копию описи вложения вашего письма, копию протокола(22летней давности), копию выписки(полученной в этом году).Если закроют дело - обжалуйте действия следователя.