Алименты на ребенка, если один ребенок остался проживать с матерью, а другой с отцом?

Здравствуйте, скажите, возможно ли уменьшить размер алиментов, выплачиваемых отцом на содержание двоих несовершеннолетних детей, если один ребенок остался проживать с матерью, а другой с отцом?
Ответы юристов

Можно, законно вполне. Но только в судебном порядке. Можно вообще алименты "убить", если в суде установить место жительства одного из детей с отцом.