Автор вопроса -                                 Наталья

                                    Россия
                                                Алименты без развода - исковое заявление или заявление о выдаче судебного приказа?
                                                            Не разведена, у мужа ребенок от первого брака. Что предоставлять в суд - исковое заявление или заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов?
                                Ответы юристов

									Кважаемая Наталья. Заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов в судебный участок.
Вам в помощь ст.23 и 122 ГПК РФ.
Удачи и здоровья семье. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.