Не выдали документы после ДТП

Здравствуйте, попала в ДТП. Двигалась по левому ряду двухполосной дороги. При заходе в поворот к моей машине, позади, пристроилась иномарка и несколько раз моргнула дальним светом, чтобы я освободила левую полосу и ушла вправо. Когда я начала притормаживать, иномарка позади меня включила дальний, ослепив меня. Я стала уходить направо, снижая скорость насколько можно, так как впереди пешеходный переход был и там останавливались 2 машины. Уйти опять же влево у меня не было возможности, уйти правее, туда где карман для остановки автобусов не могла, там стояли люди, поэтому, максимально гася скорость я сталкиваюсь с машиной на пешеходном перекрестке. После приезда ДПС мне на руки выдали только копию протокола об административном правонарушении и все. Несколько раз переспросила инспекторов ДПС все ли это документы, что должны быть выданы мне на руки. Они сказали, что это всё. На просьбу прочитать показания второго участника ДТП мне отказали, сказав что это не положено.

В ДТП попала первый раз и не знаю своих действий. Но ведь должны были выдать и протокол самой аварии и схему ДТП? Ведь так? Скажите пожалуйста, какие теперь мои действия?
ДТП | Кинель | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Обратитесь в дежурную часть ГИБДД которые были на месте ДТП, там получите все документы.