могу ли взыскать с ответчика моральный вред в связи с увольнением

Я глава поселения, депутаты поставили вопрос об удалении, 1ый раз не хватило голосов, я переживала, хоть не убрали, но все равно заболела, через 2 месяца опять. Принято решение депутатами удалить в отставку во время болезни, восстановили судом, я болела, депрессия, во время болезни заставили написать заявление об отставке добровольно. Все это продолжалось с августа 2011 по апрель 2012, я вышла на работу 02 апреля 2012. Я только поняла, что делала во время депрессии, могу ли я сейчас подать в суд, что я потеряла работу не по своей вине? При этом потеряла в зарплате, т.к получала пособие по больничному, упал средний для отпускных.
Ответы юристов
То, что Вы болели - не вина окружающих. Или вас били? Должность главы поселения предполагает эмоциональную устойчивость.

Попробуйте представить сами, что и кому вы можете конкретно предъявить?

Из того, что Вы написали в вопросе, предъявлять некому и нечего.