Как составить исковое заявление в суд выписать человека из квартиры без его согласия если он там не проживает

я квартира съёмщик как мне правильно составить исковое заявление в суд чтоб выписать бывшего зятя не проживающего долгое время в моей квартире и не знаем где он сейчас проживает и выписываться не собирается. подскажите пожалуйста
Ответы юристов

Здравствуйте, Наталья! Вы являетесь собственником квартиры? Если да, то от Вашего имени можно составить исковое заявление в суд.

Могу помочь Вам составить такое заявление.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.