Раздел имущества - как будет происходить?
                                                            Трое собственников (муж, жена и ребенок до 18 лет).
При разводе и разделе имущества, если ребенок остается с матерью, как будет происходить раздел имущества:

Ответы юристов

									Совместно нажитое имущество именно супругов а не детей будет в соответствии с СК РФ делиться пополам если не достигнуто согласие о его разделе.