Могут ли меня лишить комнаты в муниципальном общежитии, если у меня появилось свое жилье

Бабушка хочет написать дарственную на дом на меня.Я проживаю в общежитии квартирного типа (комната в двухкомнатной квартире). Комнату мне дали от работы. По договору я могу проживать в комнате ,пока работаю .Раз в год я ношу справку подтверждающую это.Могут ли меня лишить комнаты ,если я имею собственное жилье?
Ответы юристов

Где находиться жильё бабушки которое она вам хочет подарить?Посмотрите внимательно есть ли какиенибуть пункты и ограничения в случае приобритения жилья работником в собственность?