Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10198 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Приватизация комнат в бывшем общежитии

Хочу приватизировать две комнаты в бывшем общежитии. Одну из них перегородила, сделала себе кухню. В БТИ разрешают приватизировать только часть комнаты, так как кухня считается не жилым помещением или ломать перегородку. Как приватизировать мою жилплощадь полностью не ломая перегородки?
Ответы юристов
()

Перегародка это незаконная перепланировка, соответственно БТИ не пройдёт поскольку в план и тех. паспорт не внесены изменения должным образо. Подумайте над тем, что бы всётаки решить вопрос мирным путем приняв исходное состояние комнат.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10198 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: