Как мне доказать для суда что недвижимость ребёнка сдаётся в аренду?

Моя бывшая супруга сдаёт в аренду недвижимость ребёнка (я лишён род.прав на него). Как мне доказать для суда что недвижимость ребёнка сдаётся в аренду?
Ответы юристов

Здравствуйте. Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо знать, какое требование рассматривается судом, с какой целью Вы желаете доказать данное обстоятельство.

Здравствуйте Сергей Петрович. Ваша бывшая супруга является законным представителем Вашего ребенка и только она вправе решать как пользоваться, владеть и распоряжаться собственностью ребенка. Поскольку Вы лишены родительских прав, то законным представителем ребенка Вы не являетесь, и следовательно повлиять на правоотношения, связанные с собственностью ребенка Вы не можете. Единственно, что можно - это подать заявление как частное лицо в орган опеки и попечительства, если права ребенка каким-либо образом нарушены.