Договор купли-продажи авто на двоих
                                                            Покупаем автомобиль на двоих,вносим разные суммы,регистрировать в гибдд разрешают на одного,не принимают  договор купли-продажи в пометках которого стоит 2 совладелец,не объясняя почему,какой составить договор или соглашение между владельцами и нужно ли его заверять нотариально.

Ответы юристов

									Здравствуйте! Обязаны зарегистрировать  договор. Направьте жалобу начальнику ГИБДД